Handaufzugwerk, Cal. 1003. Werk-No.: 633657. Blaues Zifferblatt.
Quarz-Werk, Cal. 2405. Werk-No.: 2292590. Gehäuse-No.: 2255523. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. ML 07 UNITAS. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 2.175,- €!
Brillant im Steinbrief.
Handaufzugwerk, Cal. P480/C. Werk-No.: 1094023. Kleine Verfärbung an ZB (Höhe "1"). Lederband m. Stiftschließe.
unter Sichtboden, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Am Boden sign.: "Mercedes Benz in Magdeburg".
Stahl. schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffer mit Etui.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern u. Datumsanzeige.
Quartz- Werk, Cal.: 1380, Lederband. Batterie neu.
Quarz-Werke (Batterien neu). Kautschuk-Band. Mit Original-Etui u. Papieren. NP: 770,- €.
Handaufzugwerk. Nachbau nach Vorbild aus den 1950er Jahren. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk, Cal. 12892 (ETA). Mit Schutzhülle u. Garantiekarte von Juwelier.