Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Krone ersetzt, 05/2021. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vintage Oyster...
Gehäuse und Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Automatikwerk Kal. 711. Gehäuse Durchmesser 30 mm ohne Krone. Gehäuse und Armband mit Gebrauchsspuren.
Gehäuse und Band aus 18K Gold. Rotvergoldetes Omega Automatikwerk Kal. 552. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser 34,5 mm ohne Krone.
Gehäuse aus 14K Gold, Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Handaufzugswerk Kal. 601. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. 34 mm Durchmesser ohne Krone.
Gehäuse in 18K Gold, Faltschließe in Stahl / 18K Gold. Quartz Uhrwerk mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Faltschließe, ohne Armband. Gehäusedurcmesser 33,5 mm ohne Krone.
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 839. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas und Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gold 14K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 25275656. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Genev...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).