Titan. Quarz-Werk. Serien Nr. 202219. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 06/2013. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien Nr. 12498376. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 12/2012. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone),
| R...
Edelstahl, Armband Edelstahl/Keramik. Automatic-Werk. Serien Nr. 12044184. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 08/2012. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien Nr. 12698839. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 05/2014. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone),
| R...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk, Kaliber L.688.2. Serien Nr. 39527312. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 02/2013. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 2800, mit Platin-Rotor. UNGETRAGEN! Mit Box u. Zertifikat (nicht vollständig ausgefüllt). NP: ca. 6.200,- €!