Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Verlängerungsgliedern sowie Box u. Papieren, Kauf 2003. Glas auf Boden besch.!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1995. Krone lose.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine Haarrisse, leicht verfärbt).
Automatic-Werk, Cal.: 564. Werk-No.: 25733733. Ohne Band! Alters- u. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt, ein Index auf ZB fehlt ("1").
Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. 400 Z (El Primero). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui sowie einem Verlängerungsglied für Band.
Automatic-Werk, Cal. ETA (Valjoux) 7750. Lederband m. Faltschließe. Mit Etui!
Quarz-Werk, Cal. 1516. Werk-No. 37061548 (Batterie neu!).
Stimmgabelwerk, Cal. 1250. Werk-No.: 34647764. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Original-Metallband anbei!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/1993.
(SD Metall). Handaufzugwerk, sign. "Buttes Watch Co.". Glas u. Glasrand locker. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 21. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kaufpreis: ca. 4.900,- €!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Ziffern auf Lünette tlw. stark ber.!
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren (10/2009). Boden m. persönl. Widmung, Zifferblatt m. Signatur "Siemens" u. Abbildung v. Werner v. Siemens". UNGETRAGEN!
Quarz-Werk (Batterie neu). In Samtbeutel. Kopie v. Service-Beleg von 2011 anbei
Quarz-Werk (Batterie neu!). UNGETRAGEN! Mit Original-Etui.
Handaufzugwerk, Cal. 081/17. Mit Flexband, Doublé.
Automatic-Werk, Cal. 562. Werk-No.: 18596737. Mit Flexband, Doublé.