Automatic-Werk, Cal. 1111. Werk-Nr.: 47523437 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft!). Weißes Zifferblatt (fleckig!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Chronograph, GG 18K (SD Metall), Handaufzugwerk, wohl Cal. Landeron 48, D: ca. 37mm. Gebrauchsspuren, Drücker der Krone deutl. abgegriffen, Lederband defekt, Zifferblatt fleckig, Glas verkratzt.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: E 13360. Geh.-Durchmesser: 43mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2002.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: A 090655. Mit Bedienungsanleitung u. Kaufbeleg, Kauf 2007. Gebrauchsspuren.
GG 18K, mit Lederband, neu. Kratzer in Glas, Krone abgegriffen.
Hammerautomatic-Werk ("Bumper"), Cal. 351. Werk-Nr.: 12434136. Lederband m. Stiftschließe. Zertifikat von Antiquitätenhändler aus 1995 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Verfärbungen am Zifferblattrand. Gebrauchsspuren am Gehäuse!
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. WL 5111. Mit Original-Etui u. Papieren! Alles Bandglieder vorhanden!
Automatic-Werk. NP: ca. 2.500,- €! UNGETRAGEN!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Quarz-Werk. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Ref.: 1601. Gepflegter Zustand. Ersatzglieder anbei.
| T...
bestehend aus:
IWC Big ...
ROLEX Submariner No...
| ET...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. V553280. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART!
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-Nr. 45256302. Band nicht original! Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaste...
Titan/Gold. Quarz-Werk. Serien-Nr. 51143822. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui (innen besch.!) und Papieren, Kauf 1992. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 3381. Original-Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Original-Holz-Etui inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 2010.
UNIVERSAL ...
| LIQUIDATION OF A COLLEC...
| OMEGA Vintage men...
Ref.: 5116/8. Neupreis ca. 5.000 €. Box u. Papiere anbei. UNGETRAGEN.