Automatic-Werk, Cal. 800-114. Mit Verlängerungsgliedern für Band.
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
GG 18K, Werk Nr. 589667, Datumsanzeige, Lederband, Gesamtgewichtsangabe.
Gehäuse Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 751, Werk-Nr. 26993153. Neues ungetragenes Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OME...
IWC Vintage ...
Stahl mit Lederband.
1970er Jahre, Stahl, Ref. 7102, Geh.-Nr. 1382183, Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7740, D Gehäuse : ca. 42mm. Deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr, Band ausgetragen.
HANHART Vintage Monop...
Gold 18K. Automatic-Werk Kaliber ETA 7750. Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| DUGENA Neo-Vintag...
Gehäuse 8 K GG. Sammlerstück!