Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

5130 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 480

IWC Vintage Portofino, Ref. 25131. Armbanduhr.

Ergebnis: 650 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 30110. Werk Nr. 2802787. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).

IWC Vintage Po...


Positions-Nr.: 481

OMEGA Speedmaster Professional, Ref. 145.012-67SP. Ca. 1967/1968. Armbanduhr.

Ergebnis: 6.500 EUR

Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 321. Werk Nr. 26079430. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Hörner mit Beschädigungen! Echtheitszertifikat von Juwelier Ple...


Positions-Nr.: 482

OMEGA Vintage De Ville. Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Vintage De Ville. Wrist watch. Stainless steel. Automatic-movement. ...


Positions-Nr.: 483

HEUER Vintage Classic. Herrenuhr. Ca. 1950er Jahre.

Ergebnis: 900 EUR

Gold 14K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).

HEUER Vintage Classic....


Positions-Nr.: 484

OMEGA Speedmaster Reduced Chronograph, Ref. 3750043. Armbanduhr.

Ergebnis: 3.000 EUR

Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Speedmaster Re...


Positions-Nr.: 485

BREITLING Navitimer, Ref. 80360. Herrenuhr.

Ergebnis: 600 EUR

Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Gebrauchsanweisung anbei! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Navitimer, Ref. 80360. Men's watch. Ti...


Positions-Nr.: 486

JUNGHANS Mega Solar, Ref. 018/1504. Herrenuhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Keramik. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).

JUNGHANS Mega Solar, Ref. 018/1504. Men's watch. Caramic. Quartz-movement. Signs of wear o...


Positions-Nr.: 487

JUNGHANS Vintage Digital, Ref. 1560. Herrenuhr.

Ergebnis: 190 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).

JUNGHANS Vintage Digital, Ref. 1560. Men's watch. Stainless steel. Automat...


Positions-Nr.: 1

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 110 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 2

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 110 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 3

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 140 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 4

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 140 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 5

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 110 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 6

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 120 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 7

KONVOLUT 5x Alexander Milton Uhr.

Ergebnis: 170 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...


Positions-Nr.: 8

KONVOLUT 5x CCCP Uhr.

Ergebnis: 170 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x CCCP watch. Different designs. Very good condition, part...


Positions-Nr.: 9

KONVOLUT 5x CCCP Uhr.

Ergebnis: 170 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x CCCP watch. Different designs. Very good condition, part...


Positions-Nr.: 10

KONVOLUT 5x CCCP Uhr.

Ergebnis: 160 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x CCCP watch. Different designs. Very good condition, part...


Positions-Nr.: 11

KONVOLUT 5x CCCP Uhr.

Ergebnis: 200 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x CCCP watch. Different designs. Very good condition, part...


Positions-Nr.: 12

KONVOLUT 5x CCCP Uhr

Ergebnis: 180 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x CCCP watch. Different designs. Very good condition, part...


Positions-Nr.: 13

KONVOLUT 5x Nautec Uhr

Ergebnis: 200 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...


Positions-Nr.: 14

KONVOLUT 5x Nautec Uhr

Ergebnis: 180 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...


Positions-Nr.: 15

KONVOLUT 5x Nautec Uhr

Ergebnis: 150 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...


Positions-Nr.: 16

KONVOLUT 5x Nautec Uhr

Ergebnis: 190 EUR

Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!

KONVOLUT 5x Nautec watch. Different designs. Very good condition, pa...