7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Kunststoff, div. Motive. Quarz-Werke (Batterie neu!). UNGETRAGEN!
Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.
Elastoflex-Band, Altersspuren
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band leicht geknickt.
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 99,- €!
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren! (Nr.5)
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Herrenuhr CITIZEN, Quarzwerk, dazu Damenuhr CYMA, goldfarben, besch.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 119,- €!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2842. Nylon-Band. Deutliche Gebrauchsspuren!
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft, lässt sich aber nicht verstellen, komplette Restaurieung daher unerlässlich).
Handaufzugwerk. Band defekt!
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Messinggehäuse, Glas mit Zierschliff, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Gebrauchsspuren
NEUPREIS 122.300 €. Manufakturkaliber 43-01. Box und Papiere anbei.