Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 1255. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Batteriewechsel, 04/2022. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
Cal. Zodiac 74. D: ca. 36mm. Mit neuem Lederband (altes anbei), schöner Erhalt!
Cal. 620. Werk-No.: 32461148.
Automatic-Werk. Mit Kalender u. Mondphase. Ref.: L 2.798.4.726. Kauf 05/2015. RESTGARANTIE BIS 05/2017! NP: 2.810,- €! Original-Etui anbei!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton) u. Papieren, Kauf 2010.
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber Felsa690. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Neues Lederband mit Stiftschließe, 06/2020. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Kopie eines Gutachten von Gübelin anbei, 02/2012.
G...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2012.
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 321822. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Durchm. ca. 31mm. Tragespuren am Glas und Gehäuse.