GG 18K, Gewichtsangabe mit Band.
Automatic-Werk. Lederband (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Kautschuk-Band m. Stiftschließe. NP: ca. 3.500,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2011.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Ref.: B 13050.1. Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1997.
Eine Armbanduhr "CK", Stahl/goldplattiert. Quarz (Batt. neu!).
Cal. 402. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No. 9109).
Handaufzugwerk. Zifferblatt sign. "Excelsior Park". Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 503. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14012).
Cal. 8531. Werk-No.: 1554571. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat kleine Kratzer.
Stahl/goldplattiert. Handaufzugwerk. Band NICHT original, goldplattiert.
Automatic-Werk, Cal. 552. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14004).
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Verlängerungsgliedern.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 1100. Drücker für Kalenderschaltung tlw. nicht funktionsfähig! Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1985. Schließe monogrammiert.
Automatic-Werk, Cal. 1011. Werk-No.: 30814109. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.