Goldplattiert. Guter Erhaltungszustand!
Drehbare schwarze Lünette. Automatic-Werk. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2011.
D: ca. 35mm, anthrazitfarbenes Zifferblatt. Leichte Tragespuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Eine Herrenuhr TIMEX, 1950/60er Jahre, Edelstahl/goldplattiert, Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig). Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
3x Automatic, 5x Handaufzug, versch. Marken wie Anker, Ulysse Nardin, Porta etc, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle men's clockworks 8 pc, 3x automatic, 5x manual wind, d...
Bestehend aus:
JUNGHANS Herrenarmbanduhr. Edelstahl. Lederband mit original Hangtag an der Schließe. Handaufzugswerk, nicht funktionstüchtig. Mit Roamer Box. Durchmesser ca. 35 mm ohne Krone.
ARSA...
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas deutlich besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband. Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Werk, Lederband (Schlaufe gerissen).Limitierte Auflage, Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Wek, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei
Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarzwerk, Lederband, Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz- Werk, Lederband. Limitierte Auflage. Original- Etui u. Papiere anbei.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Stoppuhr ohne Funktion.
Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Stahl, mit goldfarb. Zifferblatt, ohne Band, Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Leichte Gebrauchsspuren.
8 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 8 clockworks, function not tested! PLEASE EXAMINE.
u. a. Stowa, Girard Perregaux, Universal Genève, tlw. mit Edelsteinbesatz, ohne Kronen, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 4 clockworks men's watches, different brands, a. o. Stowa, Gira...
4x Automatic, 4x Handaufzug, einige ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle men's clockworks 8 pc, 4x automatic, 4x manual wind, some crowns missing, FUNCTION NOT TESTED - PLEASE EXA...
(starke Alters- u. Gebrauchsspuren). Mechanische Werke (2x nicht funktionsfähig!).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Glas hat kleine Kratzer!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!
4x Automatic, 4x Handaufzug, versch. Marken wie Omega, Dugena, Certina etc., tlw. ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle men's clockworks 8 pc, 4x automatic, 4x manual wind, differe...
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Gelbguß, filigranes Gehäuse im Rokokostil mit Putten, Werk läuft nicht, H. 34,5 cm, Altersschäden
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Kunststoff, div. Motive. Quarz-Werke (Batterie neu!). UNGETRAGEN!
Elastoflex-Band, Altersspuren
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band leicht geknickt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!
Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.
7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.
Herrenuhr CITIZEN, Quarzwerk, dazu Damenuhr CYMA, goldfarben, besch.
verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!
Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 99,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren! (Nr.5)
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Messinggehäuse, Glas mit Zierschliff, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 119,- €!