Edelstahl. Datumsanzeige. Ohne Band. Aus Lagerbestand eines Juweliers.
mit Doppelfaltschließe.
Quarz-Werk, Cal. 2405, Werk-Nr.: 2293211. Gehäuse-Nr.: 2223034. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 28-16. Lederband.
Quarz-Werk. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 760,- €!
Quarz-Werk (Batterien neu!). AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 890,- €!
Automatic-Werk. Kupferfarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Gehäuse vergoldet. Gyromatic. (Gehäuseboden graviert)
Lünette mit blauen Einsätzen verziert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Im Original-Etui. Anbei ein Verlängerungsglied.
Edelstahl/Kunststoff. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Edelstahl. Quarz-Werk. Ref.: 606-5 MR.
Quarz-Werk (Batterie neu). Ref.: SDZ 101. In Originalverpackung mit Badekappe! UNGETRAGEN AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
(Boden Stahl). Handaufzug-Werk, Cal. DUROWE 1258. Ohne Band!
mit Flexband (nicht original). 2 Herrenuhren JUNGHANS, nicht funktionsfähig.
mit Lederband. Testartikel!