Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft), tlw. deutliche Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
Quarz-Werk (Batterien neu!), Cal. 1620. Glas hat deutliche Kratzer und Macken, Gehäuse und Band m. leichten Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Quarz-Werk. Mit Original-Umkarton, Papieren u. Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren am Glas (bestossen!).
Gehäuse Holz ebonisiert, Messing- und Perlmutt-Einlagen, Pendel und Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Altersschäden
GG 18K, neues Lederband.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2688. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Glas beschädigt!
Ref.: 16013. Serien-No.: 8973888. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1986.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. Glas besch.!