Automatik-Werk m. Mikrorotor, Cal. 12P1. Werk-No.: 85043. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 794. Werk-No.: 11770820. Mit Flexband (nicht original).
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband m. Stiftschließe. Ref. WK 111B. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk (Batterie neu 05/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2009.
Gehäuse verchromt/vernickelt. Handaufzugwerk, Cal. P 478/A. Werk-Nr.: 636357. Zifferblatt m. schöner Patina. Alters- u. gebrauchsbedingte Spuren. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm.
Cal. 9P2, Werk-Nr.: 7809747. Mit Original-Etui!
Cal. Zodiac 74. D: ca. 36mm. Mit neuem Lederband (altes anbei), schöner Erhalt!
Edelstahl. Ref. ST 168.004. Automatic-Werk, Cal. 561. Werk-Nr. 23817850. Funktion nicht geprüft! Zifferblatt fleckig u. verfärbt. Band nicht original!
Automatic-Werk. NP: 3.256,- €. UNGETRAGEN!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Quarz-Werk. Textilband. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
| LIQUIDAT...
ZENITH Vin...
ORFINA Porsche Design C...
BULOVA Accut...
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!