Automatic-Werk, Cal. 8532. Werk-No.: 881323. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
GG 18K, Gewichtsangabe mit Band.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Kautschuk-Band m. Stiftschließe. NP: ca. 3.500,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2011.
Quarzwerk. Batterie neu.
Quarz-Werk, Cal. ETA 956.112 (Batterie neu!). Mit Etui!
D: ca. 36mm (ohne Krone). Quarz-Werk (Batterie neu => Funktion nicht weiter geprüft). Lederband m. Faltschließe (ungetragen). Am Boden monogrammiert.
Ref.: 165.001. Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 19982057. Alters- u. Gebrauchsspuren. Glas verkratzt.
Platin 950. Automatic-Werk, Kaliber 4130. Neuwertiger Zustand, ungetragen. Box und Papiere anbei, Kauf 12/2021. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).