Originalholzkasten, Bedienungsanleitung, CD und Rechnung (1999, NP: ca. € 1900.-) anbei.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
u. Mondphase. Gehäuse goldplattiert/Boden Sathl. Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Neues Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren! Glas im Boden hat Kratzer!
Edelstahl. Automatik-Werk Kaliber 13 (Valjoux 7750). Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Datumssprung 4:30 Uhr morgens. Box anbei, ohne Papiere. Durchmesser 40mm gemessen ohne Krone.
|BREITLING Ch...
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 5100. Gehäuse-Nr.: 142 0878. Gehäuse-Durchmesser ca. 46mm (gemessen mit Krone).
Automatic-Werk, Cal. 11. Mit Band von OMEGA. Mit Etui!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederarmband mit orginal Faltschließe. Serien Nr. 33799747. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Mit Box. Geh. Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
LONGINES Master...
Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.950,- €! Lünette besch. (bei "5"). Drückerhebel muß neu befestigt werden (eine Schraube fehlt!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Kautschukband mit Faltschließe. Serien-Nr. 1458610. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band! Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Su...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).