Gehäuse 2x Gold 18K, 1x Gold 14K, 2x Stahl/verchromt. Handaufzug- und Automatic-Werke. FUNKTIONEN NICHT GERPÜFT! Alles Uhren mit Alters- und Gebrauchsspuren.
IWC Vintage ...
Stahl mit Lederband.
1970er Jahre, Stahl, Ref. 7102, Geh.-Nr. 1382183, Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7740, D Gehäuse : ca. 42mm. Deutliche Gebrauchsspuren an gesamter Uhr, Band ausgetragen.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 3220. Serien-Nr. 58279444. Mit Verlängerungsgliedern für Band! Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Serien Nr. 12380. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
HANHART Vintage Monop...
Gold 18K. Automatic-Werk Kaliber ETA 7750. Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| DUGENA Neo-Vintag...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse 8 K GG. Sammlerstück!