Handaufzugwerk, Cal. 97B. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Komplette Grundüberholung 02/2016. D: ca. 35mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. allen Papieren (Garantiekarte nicht ausgefüllt). Boden graviert m. persönl. Widmung, Geschenk zum 25. Firmenjubiläum.
Ref.: 80061-3N NIN. Kautschukband m. Faltschließe. NP: ca. 995,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Automatic-Werk.
Quarz-Werk von GIRARD-PERREGAUX, Cal. 641-971 (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk, Cal. UNITAS 6380. Lederband mit Stiftschließe.
Quarz-Werk. Ref. 6187942. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Goldplattierung auf Krone stark berieben!
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: M 13120. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Limitierte Auflage 167/500. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone!).
Automatic-Werk, Cal. 561. Serien-Nr. 23901514. Ref.: CD 168.017. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Bodendichtung defekt!
Staubdeckel Metall. Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe. Drücker u. Krone abgegriffen. Glas verkratzt. Gehäuse mit normalen Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk, Cal. ETA 955.111 (Batterie neu 03/2018, Uhr läuft zur Zeit). NEU UND UNGETRAGEN (NOS)! Mit Original-Etui u. Papieren! Geh.-Durchmesser ca. 33 mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Stimmgabelwerk, Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr. 483305. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 3320027. Mit Verlängerungsgliedern für Band! Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).