Gehäuse Stahl. Handaufzug Uhrwerk Kaliber ETA 2801-2. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 43mm Durchmesser ohne Krone.
Edelstahl/Keramik. Funk Uhrwerk mit Großdatum. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 42mm Durchmesser ohne Krone.
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Lederband m. Stiftschließe. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
"Ultra Sportivo". Edelstahl/geschwärzt (ber.!). Quarz-Werk (Elektronik u. Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe. Ref. 3330. Mit Original-Etui u. Papieren.
Rosé-Gold 18K. Hammerautomatik-Werk, wohl Cal. AS 1172. Alters- u. Gebrauchsspuren! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Gehäuse 14K Gold mit festen Stegen. Handaufzugswerk mit 21 Steinen. Neues Lederarmband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 32mm Durchmesser ohne Krone.
| Erbe Vinta...
Rosé- Gold 18K (SD Metall). Lederband. (Gehäuseboden hat Dellen!)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Großdatum. Lederband m. Faltschließe. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Weißes Kautschukband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Box u. Papieren, Kauf 2011. NP: ca. 685,- €!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1999. Glas leicht "blind".
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Originaletui und Papiere anbei.
Cal. 601. Werk-No.: 23233599. Lederband m. Stiftschließe (Plaque). Garantieschein von 1968 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Lederband m. Stiftschließe.
Ref. : 159306, Quarz - Werk ( Batterie neu).