am besten besichtigen.
dabei auch Studentika.
Lindner Falzlos Alben.
am besten besichtigen.
limitierte Sonderausgabe in 23 K Gold
teils in Einheiten, dazu etwas modernere Ausgaben.
postgültige Nominale, Lindner T - Vordruckalbum.
ca. 70 Euro Nominale ohne Zuschläge.
dazu weiteres Album Bund ab /aus 1960, 5 Alben.
Nominalwert, vereinzelt kleine Mängel.
Nominalwert dabei.
im Steckbuch.
auf Lindner Vordruck Seiten, ohne Ausgabe Währungsgeschädigte 1949.
viele pstfr., Einheiten. Besichtigung sollte lohnen!
Katalogwert, aus MHB 45-52, teils Bleistift auf Rändern.
sind die MH´zusätzlich mit dabei, auf Lindner "T" Vordruckseiten.
Mi. Nr. 56DDU, pstfr. Paar aus der rechten unteren Bogenecke., Fotoattest Ströh, BPP, KW.: 1.300 Euro
Dt. Reich, Besichtigung sollte sich lohnen!
dazu einige gestempelte Ausgaben.
saubere Prägung, Bleistiftbeschriftung auf Gummierung, leichte Tönung im Bereich des Falzes, sehr seltene Marke!
ohne große Spitzen, teils interessante Entwertungen.
Michel Nr. 7, helle Nuance, deutlich geprägt, tlw. rauh gezähnt, lt. Attest einwnadfrei, ungebraucht sehr selten! KW.: 900 Euro.
vereinzenlt auch bessere Ausgaben.