dazu weiteres Album Bund ab /aus 1960, 5 Alben.
ca. 70 Euro Nominale ohne Zuschläge.
postgültige Nominale, Lindner T - Vordruckalbum.
teils in Einheiten, dazu etwas modernere Ausgaben.
limitierte Sonderausgabe in 23 K Gold
am besten besichtigen.
Lindner Falzlos Alben.
dabei auch Studentika.
am besten besichtigen.
Mi. Nr. 185 (4), einwandfrei, KW.: 170 Euro
teils interessante Verwendungsformen.
Block 10, KW.: 190 Euro, herstellungsbedingte Einschlüsse in der Gummierung.
unterschiedlich erhalten.
Kambodscha, usw. kleiner, alter Bestand in drei Kleinalben.
KW, Mi. Nr. 262b, lebhaftbraunoliv, Druckdaten + Plattennrn., jede Marke rücksg. signiert! Bogen mittig gefaltet.
dabei auch Danzig Beleg.
in zwei Steckalben.
senkr. Dreierstreifen, Bogenecke, Randstreifen mit Bug, eingerissen, ungefaltet. Mi. Nr. 377, 105 Euro.
meist Ganzsachen, teils Zufrankaturen, Erhaltung sehr verschieden!
leichter Eckbug, KW.: 80 Euro
Stempel Norderney + K2 rot 'ZURÜCK / FLUG NICHT DURCHGEFÜHRT'
fehlerfreie, postfrische Erhaltung, ATTEST Jäschke-Lantelme, BPP, sehr seltene Marke, KW.: 1.000 Euro
Katalogwert,117/120 FDC, Brief rechts kleiner Einriss (nicht Marken betreffend.
Katalogwert. Mi. Nr. 17VII, "rechter Anstrich des N oben verdünnt", 1 verkürzter Zahn, SELTEN!!!