Block 2, Type IV, postfrisch, Michelwert: 1.800 Euro
Block 1x,, Altsignatur Sturm + Prüfattest Sturm (1981), Michelwert: 1.100 Euro
Block 46 - 49 M sign. Schlegel. Block 56 M bräunlicher Fleck auf der Rückseite. Sehr selten angeboten. Katalogwert ca. 2.100 Euro.
Blockausgabe Leipziger Messe (Block 5). Block 5 X postfrisch und gebraucht + Block 5 Y postfrisch und gebraucht, mit den üblichen Gummibügen. Mi.-Wert ca. 1.120 Euro.
aktuelles Attest Jäschke-Lantelme (12.02.2018), tadellos, postfrisch, Michel Nr. 37a ND, Michelwert: 1.200 Euro.
Katalogwert 1000,- €.
rechte obere Bogenecke. ME ca. 400 €.
dabei Berlin 61/63, BRD 117/20, 116, 121/122.
gestempelt, sog. "Roter Penny". Bitte ansehen
Block 2, Type IV. Ecken minimal abgerundet, postfrisch mit minimalen Einschränkungen. Am besten vor Gebotsabgabe besichtigen.