behobene Papieraufrauhung. Sonst in vorzüglicher Erhaltung. Michelwert 8.000€.
Postfrisch.
Stempel.
pstfr. (mnh), Michelwert: 2.500 Euro, Michel Block 19.
teils Rand- und Eckrandstücke
aktuelles Gutachten Geigle, tadellos, eine Marke mit PF.
unsauber am Rand. Bitte besichtigen.
interessante Sammlung!
wir übernehmen kein Obligo für die Echtheit aller Ausgaben!
nicht alle Gebiete besetzt, gute Mittelware, ohne Spitzen.