postfrische Erhaltung.
postfrische Erhaltung.
postfrische Erhaltung, rückseitige, kleine Bleistiftbeschriftung.
Michelwert: gut 500 Euro, fast ausnahmslos postfrische Erhaltung
dazu etwas Japan.
tlw. doppelt geführt, im Schwerpunkt postfrische Ausgaben, zwei Vordruckalben, rechlich portogültige Nominale!
weitgehend vollständig, in zwei Vordruckalbum.
weitgehend vollständige, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
weitgehend vollständig, postfrisch, in Vordruckalben.
viele Ausgaben sind postfrisch.
teils doppelt gesammelt, in zwei Vordruckalben.
nach Augenschein alle mit vollständigem Inhalt
aus 1993/2011, hoher ehemaliger Einstandspreis.
(nur Frankaturwert gerechnet).
nur Frankaturwert gerechnet, ohne Zuschläge.
nach Augenschein weitgehend vollständig, vereinzelt sind die Ausgaben in gestempelter Erhaltung.