Michel 353-56, Block 3, Ausstellungs-SST, minimale Knitter.
Bitte besichtigen.
Mühlradstempel 325 (München), tadelloses Stück, Mi. Nr. 9c, Befund Schmitt BPP.
sign. Sem, BPP, gMR "243" Nürnberg, Mi. Nr. 5aIII, KW: 60 Euro
postfrisch, sehr gute Erhaltung, Michel-Wert: 1400,- Euro
Brief war leider gefaltet.
Insgesamt 10 Blöcke. 1 Block Stockflecken.
Alliierte Besetzung, Französische Zone und Bund. Meist postfrisch. Schöner Teil Eckränder.
Bitte besichtigen.
und die Nr. 34 gepr. Weiterhin einige gute Werte vorhanden. Bitte besichtigen.
mit tieferstehendem Aufdruck (Feld 44). postfrisch, Kabinett, sign. Pickenpack BPP und aktuelles Fotoattest Petry BPP, Michel Nr. 9, Michelwert: 600 Euro
Katalogwert 1000,- €.
Angebot ohne Obligo.