1970er Jahre, rollbarer Beistelltisch aus schwarz lackiertem Kunststoff, H:47 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Ausführung Vitra, auf schwarzen Nivellierfüßen, Druckgussgestell, an der Unterseite mit Herstellerlabel, normale Gebrauchsspuren.
Entwurf aus den 1960er Jahren, Konstruktion aus lackiertem Holz mit Rundstäben und Ornament in der Rückenlehne, bezeichnet mit Prägung, Sitzkissen, leichte Altersspuren.
70er Jahre, Wangen weiß lackiert, Platte und untere Ablage mit Tropenholz furniert, normale Altersspuren.