z.T. Silber. Tragespuren.
Karabiner Silber/ vergoldet und auf Schmuckdraht gefaßt. Länge 41cm, anbei sieben Bernsteinstücke zun evtl. verlängern.
Länge Kette: ca. 70cm.
Länge: 45cm. Sollte neu gefädelt werden.
mit Spiegel Innen. Altersspuren.
Länge: ca. 82cm, Alters und Tragespuren.
z.T. GG 8K, Silber, Metall. Tragespuren. Länge Ketten: ca. 44-46cm.