9-teilig, Glas und Plastik. (13.103)
(Überziehhüllen), Fa. Pneus Online.com, rot-schwarz, mit Tragegriff. (78.67)
z.T. GG 8K, Silber, Metall. Tragespuren. Länge Ketten: ca. 44-46cm.
Marvel Super Heroes, Produkt-Nr. 5000022, Alter: 6+. (78.34D)
Merrell, Kinderschuhe Gr. 31. (72.5 a)
Asos (Blazer, Bluse, Rock, Outdoorjacke, S, L), G-Star Cardigan blau Gr. L. (69.22 c).
und Damen Sandaletten, Gr. 38. (72.5 c).
Länge: ca. 82cm, Alters und Tragespuren.
1x Selected Sneakers, Gr. 44. (63.22 b).
Spork aus Titan (Gabel-Löffel-Kombination), 2 Funktionsunterhemden, grün, Gr. S; Funktionsunterhemd, beige, Gr. S/M; Handschuhe; 2 Trekkingsocken, Gr. 39-42; Gürtel, Gr. M, aus Textilgewebe. (79.1)
12 MP, 5047B009AA, S/N: 293033013581. (88.19)
S. Oliver Eau de Toilette, 50 ml., (69.23 b).
Esprit Paar Damen-Sandalen, blau/beige, Gr. 39; Esprit Kleid, Gr. 38, beige; Esprit Shirt, Gr. S, weiß; Esprit Sneaker, Gr. 39, weiß; Esprit Sandalen, bunt, Gr. 39. (88.30C)
(Bermuda Gr. L, Top Gr. L, 2xT-Shirt Gr. L, Poloshirt Gr. L, Kleid von Hilfiger Gr. XS). (74.2).
Pro 100U, Serien Nr. U100110016003874. (63.18 a)
Bikinipants Gr. S, Bikinitop Gr. XS). Dazu 1 Sonnenbrille.(78.5)
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 70 € anbei.
5123B005[BA] (E). (78.53)
Länge: 45cm. Sollte neu gefädelt werden.
mit Spiegel Innen. Altersspuren.