NT 9110, dazu BeeWi Bluetooth controlled car Mini Cooper S. (59.17B)
1 Hose, khaki, Gr. 33/32; 1 Freizeithemd, rot, Gr. M. (78.78)
1 Nike Trainingshose Damen, Trainingsschuhe Reebok Gr. 37, 1 Laufjacke türkis, 3 T-Shirts, 1 Gürtel Canvas Dario. (78.7)
ESPRIT Kleid, Gr. 38, schwarz; Esprit Bluse, Gr. 38, rosa; Esprit Kleid Gr. 38, weiß mit schwarz-buntem Muster. (88.30A)
Vegard Chiffonkleid mit Pailetten, Gr. S, olivgrün; Lovely Push-up BH, Gr. 70B, blau; Juicy Love Bikini-Oberteil, schwarz. (89.5)
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 90 € anbei.
z.T. Silber. Tragespuren.
Karabiner Silber/ vergoldet und auf Schmuckdraht gefaßt. Länge 41cm, anbei sieben Bernsteinstücke zun evtl. verlängern.
Länge Kette: ca. 70cm.
1 Jogginganzug, Nike Babysandalen Gr. 25. (69.14).
Damen-Daunenjacke, dunkel grau Gr. L, Asos (2xHemd, Bluse, Sweatshirt Gr. L.), Elvine, Sweatshirt, dunkelblau, Gr. L, Blank NYC Damen Jeans Gr. 28, Jack & Jones, Cardigan grau, Gr. L. (69.22 b).
Gr. 36/38, Ben Sherman, Poloshirt, Gr. L. (69.23 c).
u.a. Baby View, PlayGro Wiggling Friend. (78.147)
Größe 44,5, Modell-Nr. 1037533. (59.6A)
Offset: 20, P.C.D. 120, Holes 5H, Color BP. (67.3)
Punch Handschuhe, Herren Boxer-Stiefel), dazu: XTFC BCAA-Glutamin Taurin Drink. (72.14).
2x Gummistiefel, Gr. 37; Ballerinas, Gr. 36; Hausschuhe, Gr. 36, dazu EDC Handtasche. (59.26)
MC547FD/A, Serien Nr. CCODOS9HDCPC, Modell Nr. A1367. (13.76).