auch einige Exoten dabei, über 1,1 Kg Feinsilber
dazu einige weitere Briefe, 5 Ordner mit Schubern
Euro Numisbriefe, ca. 332 Euro nominal.
3x 5 DM vor 1979
Erhaltung unterschiedlich, ca. 80 gr. fein
32 x 10 DM, 49 x 5 DM und weiteres
bitte ansehen!
Erhalt unterschiedlich
und weiteres, bitte besichtigen!
2 x 100 RM wohl 1940 1. Serie, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
Erhalt verschieden, unbedingt besichtigen!
teils markiert, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
ehemals Gegenwert von fast 20.000 DM, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
wohl 1933 2. Serie, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
teils wohl noch gültig, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
auch einige russische Münzen ab dem 18. Jhdt. dabei sowie DM-Nominale, Erhaltung unterschiedlich
Siegestaler Preussen 1871, Russland. Erhalt sehr unterschiedlich.
bitte besichtigen!
6 x 50 Schillinge, usw.
3 M. Württ. 1911, 2 x 1 Mark
interessante Partie.
u.a. interessante Partie, auch einige Silbermünzen.
interessante Partie mit viel Silber.