Dazu 2 SILBERmedaillen der Thematik "Daimler Benz", dabei 1 Medaille als Schmuck eingefasst, insg. ca. 50g Ag fein. Dazu 1 x 5 CHF 1965/B in Kettenform. Erhalt insgesamt unterschiedlich.
originalverschweisst
dabei z. B. Ballerina 1993, 6 x 10 Rubel, 2 Etuis,
5 Deutsche Mark: Germanisches Museum 1952 D, Schiller 1955 F, Markgraf v. Baden 1955 G, J v. Eichendorff 1957 J, Fichte 1964 J. Erhaltungen meist ss, teilweise mit leichter Patina.
Erhalt verschieden, insg. 795 g fein.
Lexington-Concord Sesquicentennial, Freiheitsglocke, je in Numisbrief, ss.
ab 1935, Motiv Canu, Georg V. Dazu CuNi Dollar 1975. Erhalt verschieden.
2 x 25 Rubel 1990 je eine Unze Palladium, 150 Rubel 1990 1/2 Unze Platin. In rotem Spezialetui mit Zertifikaten, Proof.
Franklin Mint, 100 Medaillen in hochedler Holzkiste. Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen!
73 x 2 Reichsmark, 123 x 1/2 Mark sowie diverse 8 x 5 Mark und 8 x 3 Mark Exemplare. Darunter u.a. Sachsen, Preussen, Hamburg. Erhaltungen verschieden, bitte unbedingt besichtigen!