Mit Schlüssel, darin Kanada KMS, Japan KMS und weitere Münzen. Fundgrubencharakter.
Erhalt jeweils unterschiedlich.
10 x 10 DM und 12 x 5 DM, 2 x 2 DM und 1 x 1 DM sowie DDR mit 10 x 5 Mark. Diverse Kursmünzensätze aus aller Welt. Erhalt jeweils besichtigen. Am besten besichtigen.
sowie 1 x KMS San Marino 2006. Je 1 Cent bis 2 Euro. San Marino + 5 Euro. Stempelglanz
1 Cent bis 2 Euro, stempelglanz, in Kapseln und mit Zertifikaten.
etliche Kleinmünzen der BRD. Kursmünzen USA, GB, Niederlande, Österreich, Russland, Schweiz. Diverse Münzen der DDR und Weiteres! Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Can Dollar 1949, österreichische Kronen, 1/2 Arbeiterrubel, usw.
Am besten besichtigen.
mit Motiven der 5 olympischen Maskottchen, insgesamt 6 Medaillen.
1 x China - "Die Lunar Edition" mit 13 vergoldeten CuNi-Medaillen, stets verkapselt, Erhalt mind. stgl. aus PP, in Originalkassette mit Zertifikat. Am besten besichtigen.
z.B. Brasilien, Argentinien, Belize, Chile, Costa Rica und mehr. Desweiteren dabei Kursmünzen aus Jugoslawien.
Am besten besichtigen.
Am besten besichtigen.
Am besten durchstöbern.
ab halben Albus Köln 1512, altdeutsche Münzen in Tütchen, Nikolaus II Rubel, usw., 11 Münzen.
ca. 50 Münzen aus aller Welt. Erhaltung unterschiedlich. Kleine Fundgrube.
Fundgrubencharakter, Erhaltungen mäßig bis durchschnittlich. Bitte ansehen
1 tadellos und fast wie neu, der weitere mit deutlichen Gebrauchsspuren. Bitte ansehen! Einst teure Anschaffung, hier günstig aus 2. Hand!