Erhaltung unterschiedlich
Stammler, 1294-1317 + Mecklenburg, Hohlpfennig o.J. (1280-1325) + Östereich: Pfennig o. J., Wien, Albrecht II., 1330-1358 + Pfennig o. J., Wien, Ottokar II. von Böhmen, 1251-1276 + Pfennig o. J., Wien...
12 x 20 Dollars zu je 1 Unze rau (925 Sterling) mit Teilvergoldung oder Hologramm. PP
Canada - 12 coins from Transport series or Shipping series in metal box. Each 1 troy ounce full weight (925 Ste...
Erhalt verschieden, dabei bessere.
3 x Hamburg - 20 Mark 1878/1883/1897/J, ss., Kratzer, berieben, Patina, je 7,16g GOLD fein. 2 x Preussen - 20 Mark 1888/A, Friedrich, ss., leicht berieben, minimal verschmutzt, je 7,16g GOLD fein. 1 x...
1 x 5 DM 1952 D Germanisches Museum, 1 x 5 DM 1955 F v. Schiller, 1 x 5 DM 1955 G Markgraf v. Baden, 1 x 5 DM 1957 J Eichendorff und 1 x 5 DM 1964 J Fichte. Erhaltungen meist ss, teils Tönungen und Fl...
Erhaltung unterschiedlich, Olding 70, v. Schrötter 462 + 471
Kanada), Erhaltung unterschiedlich
(davon 24 x Ag).
am besten ansehen!
1 x 10 Euro 2002;
2 Sets Vatikan Essays
in st und PP, in 4 Boxen
Spezialbox, jeweils verkapselt.
ca. 100 Euro an DM-Nominalen, Erhaltung unterschiedlich
insgesamt ca. 25,6 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
5 und 10 DM, 50 und 25 Schillinge sowie Württemberg 3 Mark 1911 F und weiteres. Bitte ansehen!
KM und DM-Nominale, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
auch Kanada 10 und 5 Dollars Olympiade Montreal und viel mehr. Unbedingt ansehen!
bitte besichtigen!
wohl alle Silber, mit gesuchten 3 x10 Yuan VR China, dazu Maple Leaf 1 Unze Silber. Erhalt verschieden, meist prfr.
dabei ca. 475 DEM Bargeld und viel ausländisches Kleingeld. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
12 Stück, 1963-1978, in hochedler Aufmachung