1/10 Uz. .999 Gold Fein, prfr.
dazu 1 x Medaille Olympia, 1 x Medaille BRD 'Einigkeit und Recht und Freiheit' 1987, 1 x Medaille 500 Jahre Post (1490-1990), 1 x Medaille Michelangelo. Erhaltung vz oder besser.
1 Unze Fein, vz/Randfehler.
Etuis und Zertifikate
ca. 6 g fein, ss, feine Kratzer
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 7,32 Gramm fein, vz. st.
ca. 8,7 Gramm fein, vz.
Neuprägung, Gold, vz.
Jahrgang 1975, vz. mit kleinen Randfehlern
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
mit Zertifikat, Etui, prfr.
dazu 20 Franken (f. st., fleckig), Confederation Helvetica..
vz., 1 Unze (31,1 Gramm) fein.
originalverschweißt in Folie, stempelglanz.
ca. 12,1 g fein, st
ca. 15,5 g fein, ss
ca. 3,11 g fein, ss
ca. 3,11 g fein, ss
ca. 13,7 g fein, ss-vz
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 12,1 g fein, ss-vz
ca. 30,4 g fein, ss-vz
ca. 6 g fein, ss-vz
ca. 5,8 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 7,3 g fein, ss
Erhaltung vz.
Erhaltung vz leichte Randfehler
Erhaltung vz leichte Gebrauchsspuren
Fast prägefrisch vz.
vz fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz. fast prägefrisch
vz./ leichte Randfehler.