Erhaltung unterschiedlich, kein Obligo für die Authenitizität aller Münzen, bitte besichtigen
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
bitte ansehen
aus Aller Welt, am besten besichtigen.
mit rotem Samt ausgelegt und 3 x mit Plexiglas-Schiene.
1 x Russisches Zarenreich - 5 Kopeken 1772/EM, Katharina II., ss, berieben. Dazu Weiteres. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Friedrich der Große, CuNi.
in sehr unterschiedlicher Erhaltung.
sowie zusätzlich 2 Euro im Originalblister und Umverpackung. Rahasarja 2009/II.
Papst Johannes Paul II. und Franziskus, PP, mit Zertifikat, jeweils 110g.
| Vatican - 2 x silver plated copper medals, motifs Pope John Paul II and Francis, PP, with certificate, 110g each.
19. und 20 Jahrhundert, verschieden erhalten.
| Great Britain, about 50 course coins, 19th and 20th century, variously kept.
BRD 6 x 2 DM und 1 x 2€ 2018/F, Helmut Schmidt, Erhalt stets fast prfr. Eingeschweißt im Originalblister.
nette Fundgrube. Bitte ansehen!
8 Medaillen, Originalverpackung.
CuNi, Erhaltung unterschiedlich
in guter Erhaltung
1 beschädigt. Bitte ansehen!
Erinnerung an die 'alte' Währung.
Bitte besichtigen!