nach Vordrucken wohl vollständig.
nach Deutschland, Schweiz frankiert, sehr unterschiedlicher Erhalt!
11 Belege, meist aus der Kreuzerzeit.
dabei auch Österreich aus Jerusalem, AK Strassburg. Erhalt sehr verschieden!
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
viele bessere Ausgaben nach 1933, meist gestempelt.
dabei einige bessere Ausgaben, meist gestempelt oder ungebraucht (gefalzt).
vollständige Sammlung (Debria Blockausgabe gestempelt fehlt), nach Stichproben Qualität postfrisch und gestempelt, auf "bi collect" Vordruck Seiten, empfehlenswerte Sammlung (2 Alben)!!!
dabei bessere Ausgaben, dabei z.b. 5 Jahresplan 1976.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
meist in größeren Stückzahlen im dicken Steckbuch.
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
Besichtigung lohnend!
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!