dazu weitere Länder, z.b. Libanon.
teils bessere Ausgaben, teils spezialisiert.
dabei auch ältere, z.b. USA.
dabei bessere Ausgaben, auch Dt. Reich Briefe, Karten.
ca. 560 Euro Zuschlag (ohne Aufgeld).
nicht immer tadellos, aber alles noch zu verwenden.
meist moderne Ausgaben, teils auch noch frankaturgültig.
dazu auch einige frankaturgültige BRD Euro Brfm.
Schwerpunkte bei Frankreich, Skandinavien. Besichtigung lohnend!
postfrisch, mit Panda Faksimilie.
Gelehrte des alten China, gestempelt, Block 1-4.
teils mehrfach, Fundgrube, sollte besichtigt werden.
Erhaltung, Mängel , Mi. Nrn. 583/88.
Erhaltung, minimale Mängel, Mi. Nrn. 570/75.
Erhaltung, mit leichten Haftspuren, Mi. Nrn. 577/82.
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!
Besichtigung lohnend!
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
meist in größeren Stückzahlen im dicken Steckbuch.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.