Schwerpunkt Jersey.
Euro - Nominalen
Sammlung, selten angeboten!
ungebraucht, oft sogar postfrisch, Schwerpunkt III. Reich.
postfrische Sammlung im Vordruckalbum.
aus dem Jahre 2001
darin auch mehrere Seiten China.
Mi. Nr. 4 (2x), 8 (3x), dabei frühe Druckdaten, Plattenfehler!
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
Lindner (System T-Falzlos), 2002/3, wenig gebraucht.
teils auch aus der Kreuzerzeit
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
mit Inhalt, leichte Gebrauchsspuren.