Nominale.
meist portogültige Euro Marken, dazu Weiteres.
postfrische Ausgaben in zwei Steckbüchern, teils noch postgültig.
ca. 320 Euro postgültige Nominale enthalten, dazu einige gestempelte, sowie ältere Ausgaben, im Steckbuch.
wohl ab 2000, dabei z.b. auch etwas Schweiz.
Marken (ohne Zuschläge gerechnet).
dabei hohe postgültige Euro Nominale!
"Alle Welt", Besichtigung ev. lohnend!
z.B. Kuba
Spitzen, meist gestempelt, altes Vordruckalbum.