dennoch interessant, sollte besichtigt werden, dazu etwas D nach 1945, Saar.
Lokalpost, Shanghai, Formosa, Provinzen, usw., sporadisch bestücktes Album.
Marken (ohne Zuschläge gerechnet).
wie bei dieser Ausgabe üblich, kleine Gummierungsmängel. (Michel Nrn. 772 - 775 B Klb)
teils mehrfach, Fundgrube, sollte besichtigt werden.
mit Blockausgaben, postfrisch, dickes Steckbuch.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
Sammlung im dicken Steckbuch.
4 Vordruckalben, Posthornsatz kleine Mängel, teil signiert "Schlegel BPP", etwas postgültige Euro Nominale.