Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
weiterhin Gesamtdeutschland. Am Schluß einige Briefe. Bitte besichtigen.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.
und in Tüten.
und FDC.
gestempelt. Bitte besichtigen.
aus dem Abo.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
Bund Postfrisch.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
1 Album Bund gestempelt
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
Bitte besichtigen.
1 Beleg gelaufen nach Macau.
Dazu kleines Album.
Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
+ Brief DDR EF Mi Nr. 288.
Einige gute Postfrische Ausgaben. Bitte besichtigen.
später auch Postfrisch.
Marken DR 45/50. Dabei viele senkrechte Paare + anhängende Zwischenstege. Dazu 1 Brief Bund + Böhmen und Mähren. Bitte besichtigen.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
gesehen. Diese aber ohne Obligo. Besichtigung wäre ratsam.
3 postfrische Zusammenstellungen.
Schöner Teil Frankatur.
Sehr sauberer Bestand. Sollte besichtigt werden.
Hoher Katalogwert. Schöne Stempel.
Einige gute Postfrische Sätze enthalten. Bitte besichtigen.
Dabei aber auch DR, Gebühr bezahlt, DDR. Bitte besichtigen.
Sehr gute Frankaturen Bund aus den ersten Jahren. Bitte besichtigen.
Unbedingt besichtigen.
2001-2008 Postfrisch.
Mit ausführlichem Attest Josch. Mi € 1700,-.
Schlegl. Eine sehr sauber geführte Sammlung in 3 Safe Vordrucken.
ca. 2240 Euro nominal, in originalen Abonnements;