Ca. 3400 Euro. Dazu noch Jubiläumsbriefe und Jahresgaben.
Schöner Frankaturwert.
dabei Griechenland, Österreich, Altitalien, Portugal, Serbien etc.
französische Post und Marken anderer Postanstalten.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
viele komplette Sätze. Brasilien und Venezuela ab Klassik.
Sammlungen in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Bitte besichtigen.
von 1984 - 2003.
Dazu Weihnachts CD der Deutschen Post. Bitte besichtigen.
Dabei einige bessere Werte und Besonderheiten.
Einige interessante Frankaturen.
Garantiert. ME 1700€. Einband etwas unsauber.
Spärlich besetzt, aber sicher für eine Besichtigung interessant.
Teilsammlungen im Lindner Klemmbinder postfrisch oder gestempelt. Bitte besichtigen.
2009/11. Bitte besichtigen.
dabei auch Dienst und Porto.
Marken nicht angetrennt.
3 Alben aus dem Borek Abo.
postfrisch uns gestempelt mit guten Anfangswerten.