Insgesamt 26 Bücher. Bitte besichtigen.
Teils schöne Stempel.
teils unterschiedlich.
Propaganda etc.
Dabei 63 I.
2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 1 x 1988, 1 x 1989, 2 x 1990.
Steckalbum mit Marken Französische Zone und Alliierte Besetzung. AM Post. Postfrisch und gestempelt.
Je nach Nürnberg mit Ankunftsstempel.
Zusammendruck mit Falz.
Österreich und Griechenland.
dabei frühe Handstempelaufdrucke in verschiedenen Farben.
frühe Brasilien Flugpost.
Bitte besichtigen.
Mit sehr guten Anfangswerten wie 111/12, 3 x 113/15 dabei 114 II, Posthorn postfrisch, nicht geprüft, 3 x 139/40. Postfrisch. Bitte unbedingt besichtigen.
Dazu 13 Asien Briefe FDC Hongkong.
Palästina A.O.K (5) und 3 Constantinopel. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Unterschiedliche Erhaltung.
roter Halbmond, Ganzsachen.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Paketkarten.