dabei z.B. Polen, Bulgarien, Ungarn. Postfrisch und gestempelt.
130 sehr attraktive Belege verschiedener Länder ab 1973.
176 sehr attraktive Belege ab 1948.
96 sehr attraktive Belege und Kleinbogen Schweiz.
154 sehr attraktive Belege.
105 sehr attraktive Belege ab 1949.
ab 1920 und einigen FDC.
in 3 Einsteckbüchern, dabei Michel Nr. 445/47 postfrisch. Katalogwert 150 Euro. Zudem Editionsblock Jersey Queen Elisabeth.