111/12, 113/15, 117/20, 139/40, Heuss 159/60 xx. Weiterhin gute gestempelte Marken.
Mit vielen guten Ausgaben. Bitte Besichtigen.
Sehr gute Frankaturen Bund aus den ersten Jahren. Bitte besichtigen.
Steckbuch, gestempelt, postfrisch (aus 1986/2005), empfehelnswert!
Besichtigung wäre sinnvoll, dazu 1 Blatt Marken und 3 Geldscheine
welche ehedem teuer im Abonnement bezogen wurde.
Unbedingt besichtigen.
dabei Notmaßnahmen, Gebühr bezahlt, usw., Erhalt sehr verschieden, Fundgrube!
nach Deutschland, Schweiz frankiert, sehr unterschiedlicher Erhalt!
11 Belege, meist aus der Kreuzerzeit.
mit allen Spitzen, 2 Vordruckalbem.
Plattenfehlern, Gummierungsvarianten, etc., am besten ansehen!
auch Mongolei, Mandschurei, etc. Dickes Steckbuch
interessant für Motivsammler, 1 Umschlag ETB + Sondermarken Bund