teils mit Beschriftungen aus Michel Nummer 351 bis Jahr 1972, ab Michel Nummer 718 gut besetzt mit postfrischen Marken.
Bitte Besichtigen.
postfrisch und gestempelt. Dabei einige gute postfrische Sätze wie 773/78, 702/13, 686/88. Zudem einige Seiten Alle Welt. Meist Motive. Auch hier postfrisch und gestempelt.
Bitte unbedingt besichtigen.
Anfänge ab 1938 meist gestempelt und nicht komplett, dann postfrisch oft mehrfach bis 1981. Schöner Frankaturwert.
und Alben Europa gestempelt. Sicherlich Fundgrube.
in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Aufgelockert durch einen schönen Anteil von Briefen.
dabei auch Japan und weiteres. Gestempelte und postfrische Erhaltung.
weiterhin Marken Literatur Mi.Nr. 1555/62. Alle top postfrisch.
1 Album Deutsches Postarchiv. Erhaltung verschieden, bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Anfangs lückenhaft, ab 1966 bis auf einige Marken postfrisch komplett.
dabei 2 Vordruckalben DDR, 1961/73, gut besetzt mit postfrischen Marken, etwas Dt. Reich, CEPT, UN.
City Post, dabei Neudrucke.