Dabei 63 I.
Einige gute Belege wie z. B. Bach-Satz auf Brief.
Dabei Jahrgänge postfrisch bis 1981. Zudem Jahrbücher von 1984 - 87.
gestempelt mit Blöcken aus 1952/80 auf Blättern.
dabei ungebrauchte Jubiläumskarte 25 J. Regierung Kaiser Wilhelm, 2 x Sudetenlandfahrt 1938.
Vordruckalbum, fast vollständig, bei Grazer Aufdruck Höchstewerte fehlend!
Postfrisch und gestempelt. Einige gute Anfangswerte, sehr viel Material.
Dazu 1 Album "Der Weg zum Euro". Nominale wurde entnommen.
mit diversem Schriftwechsel, zwei Briefmarkenalben, am besten ansehen.
viele komplette Sätze. Brasilien und Venezuela ab Klassik.
Zusammenstellung im dicken Steckbuch.
Block Ausgaben, dabei z.b. 32 x pstfr. Beethoven Block!
2 x 1985, 1 x 1986, 2 x 1987, 1 x 1988, 1 x 1989, 2 x 1990.
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
meist modern, wenige älter, am besten ansehen.
Zertifikat enthalten
meist postfrisch, nur Anfänge, schöne Ecken, unbedingt besichtigen, die Erhaltung bitte beurteilen, Michel-Wert ca. 4400,- Euro
Marken, mit etwas Geduld bei der Besichtigung sind Funde nicht ausgeschlossen!
Alle Marken oder Blöcke Postfrisch.