aus dem Jahre 2001
Schwerpunkt III. Reich, ohne Spitzen, dazu weiteres.
anfangs teils gestempelt und nicht vollständig gesammelt.
Jahrbuch Korea 2007.
und BPP signierte Ausgaben, Bl. 12A/B gest., Weihnachtsspende Bl. pstfr., Baden Block-Paar gest., usw. Michelwert: ca. 3.000 Euro
dabei gute Anfangswerte Bund postfrisch
(später auch zusätzlich postfrisch), lediglich ohne Heuss lumogen und ohne Heuss liegendes Wz.
am besten besichtigen!
gestempelt. Debi gute Belege. Postfrische Marken leider meistens angeklebt durch schlechte Lagerung. Sollte unbedingt besichtigt werden.
und kleiner Briefposten. Bitte Besichtigen.
Erhaltung unterschiedlich, teilweise postfrisch, teilweise gestempelt.
Österreich und kleiner Teil DR. Dabei auch Inselpost. Diese ohne Obligo. Da Alben Brandschäden aufweisen, bitte besichtigen.
gebrauchten Alben.
dabei z.b. Bayern, gestempelte Höchstwerte der Abschiedsausgabe, Russland thematische Zusammenstellung Lenin, auch viel Massenware dabei.
3 Alben aus dem Borek Abo.
(ohne Zuschläge gerechnet).
Dazu 1 Album "Der Weg zum Euro". Nominale wurde entnommen.
Bitte besichtigen. Zustand verschieden.
Bitte Besichtigen.
Dabei auch das seltene Jahrbuch 1973.