Dabei aber auch DR, Gebühr bezahlt, DDR. Bitte besichtigen.
gestempelt, ab den "Zungenausgaben", empfehlenswerte Sammlung!
MHN 14, 15, 16, 17, 18, 19, Riesen-Katalogwert
Bitte genau besichtigen, da auch Euro-Marken vorhanden.
Dabei auch das seltene Jahrbuch 1973.
Schöner Teil Blöcke. Bitte besichtigen.
in 2 Steckalben. Frankaturwert mindestens 300 Euro.
dann oft postfrisch und gestempelt. Sammlung geht bis ca.1996. Schöner Anteil von Frankatur.
Ex Block 7-11. M€ über 2000,-.
Blöcken und Kleinbogen. Hoher Katalogwert.
auf 9 Steckkarten, dabei auch die beliebten Viererblöcke!
beginnend mit Altdeutschland, Deutsches Reich, Danzig und weiteres. Sicherlich Fundgrube. Bitte eingehend besichtigen.
Europa und alle Welt
dazu weiterer Teil aus "Aller Welt". Für Spezialisten ein schöner unberührter Bestand!
Dazu noch ein Jahrbuch Österreich 2002.