mit Marken postfrisch und gestempelt. Dabei auch einige Belege. Bitte besichtigen.
BRD postfrisch der 50er Jahre. Weiterhin ein paar schöne Belege BRD und Berlin.
in 2 Ordnern, dabei viele Autographen.
Flugapparaten und Reifen.
dabei Privatganzsachen Großbritannien, Flugpost Polen usw
gestempelt, Falz. Bitte unbedingt ansehen!
im Vordruckalbum,
postfrische Viererblöcke der DM Zeit, auch mit hohen Nominalen, Wohlfahrtsausgaben, dazu Weiteres, etwas Dt. Reich.
Dt. Reich, Europa, sehr unterschiedlich.
postfrisch und gestempelt. Dabei gute Anfänge Bund. Bitte besichtigen.
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
ungebraucht, postfrisch, Vatikan von 1958 bis 1983 sporadisch besetzt und Liechtenstein ab 1967 bis 1978 ebenfalls sporadisch. Bitte ansehen!
Bitte besichtigen.
Flugapparaten und Reifen.
allgemein in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Dabei auch Schmetterlinge China.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.